Награждение победителей!

25.12.2023

14 декабря 2023г. в Ленинградской областной торгово-промышленной палате состоялась юбилейная торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Бизнес, развивающий регион» по итогам 2023 года.

Решением конкурсной комиссии ПАО «Завод «Буревестник» признано победителем в номинации «Разработка и внедрение инноваций». От ПАО «Завод «Буревестник» получал награду и принимал поздравления от президента ЛОТПП директор по развитию Зыков Ю.В.

Ленинградская областная ТПП совместно с Правительством Ленинградской области на протяжении вот уже 20 лет награждает предприятия, которые развивают Ленинградскую область, поднимают уровень жизни ее жителей, разрабатывают и применяют инновационные технологии, бизнес-модели и выполняют новые задачи.
Санкции и ограничения стимулируют областной бизнес к тому, чтобы объединить все силы на обеспечении независимости своей страны – технологической, экономической и финансовой.
Борьба за победу в 8 номинациях конкурса была напряженной и велась до последнего момента. Обладателями почетных наград и статуса компании, развивающей регион стали 14 организаций. Еще 21 предприятие было удостоено звания лауреата конкурса.

Поздравляем рабочий коллектив с заслуженной победой!


 
X