114 Годовщина со дня рождения первого директора завода Кисельгофа С.И.

29.02.2024

    

       27 февраля 2024 г. Советом ветеранов и профсоюзной организацией ПАО «Завод «Буревестник» проведен День памяти первого директора завода «Буревестник» Кисельгофа Самуила Израйлевича.

Мероприятие проводилось у мемориальной доски, установленной в честь 100-летия со дня рождения Кисельгофа С.И. (27.02.1910 г.).

           В присутствии ветеранов завода, как работающих так и не работающих, выступили председатель Совета ветеранов завода Подолян И.А., председатель профсоюзной организации Подлужный Ю.В., старейшие работники предприятия Наполов И.Ф., Малютина Ю.А., Гаврилова В.С., Касин В.Г. и др.

           Очень важно, что на митинге присутствовали люди, которым довелось работать вместе с Кисельгофом С.И. В своих выступлениях работники затронули не только профессиональные и административные качества нашего первого руководителя, но и отметили, каким был Самуил Израйлевич в общении вне работы, его умение выстраивать диалог с каждым, независимо от того, рабочий это или руководитель любого уровня.

          Митинг прошел в теплой и дружественной обстановке. В заключении к мемориальной доске Кисельгофа С.И. были возложены цветы и проведено совместное фотографирование. Традиции, заложенные предыдущими поколениями заводчан, продолжаются.



 
X