Проведение конкурса профмастерства "Лучший по профессии"

В рамках подготовки празднования 95 летнего юбилея, 7 сентября был проведен конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии 2019» среди рабочих предприятия, с целью повышения заинтересованности рабочих в совершенствовании профессиональных навыков, повышения престижа профессии работников предприятия, изучения и распространения передового опыта и культуры производства.

Конкурсную комиссию возглавил начальник технического управления ОАО «Завод «Буревестник» Самускевич Евгений Геннадьевич.

Конкурс проводился среди представителей следующих профессий:

-Токарь
-Электросварщик ручной сварки
-Фрезеровщик
-Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением
-Слесарь механосборочных работ

Конкурс состоял из выполнения практического и теоретического заданий. Особое внимание уделено одному из главных показателей- технике безопасности на производстве.

токарь182.jpg

Конкурсная комиссия оценивала результаты по нескольким параметрам:

-Качество изготовления детали

-Время затраченное на изготовление

-Уровень теоретической подготовки

-Знание и соблюдение инструкций по охране труда

ЧПУ 072.jpg

По результатам конкурса профессионального мастерства присвоены звание «Лучший по профессии» и награждены Почётной грамотой ОАО «Завод «Буревестник» следующие работники предприятия:

По профессии токарь: 

-Николаев Анатолий Владимирович - цех №7

 По профессии электросварщик ручной сварки: 

-Басалаев Максим Владимирович - цех №1

 По профессии фрезеровщик: 

-Марков Алексей Анатольевич - арматурный комплекс

 По профессии наладчик станков и манипуляторов с программным управлением: 

-Твердохлеб Дмитрий Анатольевич - арматурный комплекс

 По профессии слесарь механосборочных работ: 

-Титов Илья Геннадьевич - цех №1

поздравление.jpg

За участие в конкурсе профессионального мастерства награждены Благодарностями ОАО «Завод «Буревестник» следующие работники предприятия:

Бурдейный Николай Владимирович - электросварщик ручной сварки цех №7

Турдиев Александр Яковлевич - электросварщик ручной сварки цех №7

Рогачев Алексей Владимирович - слесарь механосборочных работ цех №3

Сибиряков Сергей Витальевич - слесарь механосборочных работ цех №3

Бороздин Михаил Владимирович -токарь КСТО

Барков Дмитрий Сергеевич - токарь КСТО

Ушаков Роман Игоревич - наладчик станков и манипуляторов с ПУ цех№3

Павлов Александр Викторович - фрезеровщик цех №7


конкурс профмастерства общая.jpg