Отчетная конференция профсоюзной организации ПАО "Завод "Буревестник"

26.04.2022

В конце марта в актовом зале предприятия состоялась отчетная конференция профсоюзной организации ПАО Завод "Буревестник".

Делегатами и гостями конференции был заслушан и принят отчетный доклад за 2020–2021 г. председателя первичной профсоюзной организации ПАО «Завод «Буревестник» Подлужного Ю.В. Юрий Валентинович уведомил о работе профсоюзного комитета в части соблюдения и укрепления трудовых, социально-экономических и профессиональных прав работников. Более конкретно остановился на результатах работы комиссий профкома, по всем направлениям уставной деятельности, при этом акцентировал внимание на важности укрепления работы на площадке «социального партнерства» с руководством предприятия.

Юрий Валентинович дал конструктивную оценку в части исполнения «Коллективного договора предприятия» и «Соглашения по охране труда».

Поблагодарил руководство предприятия за финансирование мероприятий определенных в колдоговоре, а так же поблагодарил профсоюзный актив за плодотворную и добросовестную работу.
В рамках конференции с приветственным словом к делегатам выступил председатель Территориальной организации СПб и ЛО Судпроф Максименко Сергей Прокофьевич, который отметил важность в столь непростое время иметь диалог профсоюзов: как на уровне области так и на уровне Территориального профсоюза с соответствующими промышленными комитетами.
Так же Сергей Прокофьевич пожелал профсоюзному активу вести диалог с сотрудниками, поднимать профсоюзное членство и сплочённость коллектива.

После выступления состоялось награждение активных членов профсоюза грамотами и премиями президиума ТО СПб, ЛО Судпроф и ЛФП за добросовестную и активную работу в профсоюзной организации.



X