Награждение ведомственными наградами Минпромторга РФ работников предприятия

07.10.2021

Согласно приказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20.05.2021 г. № 125-п за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в труде, большой вклад в развитие судостроительной промышленности награждены ведомственными наградами работники предприятия:

- присвоено почетное звание «Почетный судостроитель» — Цареву Александру Александровичу, наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда арматурного комплекса;
Александр Александрович 43 года своей трудовой деятельности посвятил ПАО «Завод «Буревестник», пройдя долгий трудовой путь от токаря 3 разряда до специалиста высокой квалификации - наладчик 5 разряда, станков и манипуляторов с программным управлением обрабатывающих центров типа «ИР-500» и «ИР-800».

- награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации — Гагарин Сергей Юрьевич, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряда цеха № 3.
Сергей Юрьевич начал работу в ПАО «Завод «Буревестник» в 2008 году в качестве ученика оператора станков с программным управлением. Более 13 лет он бессменно трудится на предприятии и достиг 4 разряда по профессии - наладчик станков и манипуляторов с программным управлением.

Сердечно поздравляем Александра Александровича Царева и Сергея Юрьевича Гагарина с награждением ведомственными наградами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации!


X