Награждение ведомственными наградами Минпромторга РФ работников ПАО "Завод "Буревестник"

15.09.2022

Согласно приказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27.05.2022 г. № 149-п отмечая большой вклад в развитие судостроительной промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем кораблестроителя награждены ведомственными наградами работники предприятия:

- Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации — Тупиченко Дмитрий Юрьевич токарь-карусельщик 4 разряда Арматурного комплекса.

Дмитрий Юрьевич начал свою трудовую деятельность в ПАО «Завод «Буревестник» в сентябре 2014 году в цехе № 1, токарем-карусельщиком 3 разряда, в августе 2015 года был переведен в арматурный комплекс. В процессе работы Дмитрий Юрьевич повысил уровень своей квалификации до 4 разряда по профессии «токарь-карусельщик», а также освоил смежные профессии «зуборезчик» и «наладчик станков и манипуляторов с программным управлением», наличие нескольких рабочих профессий существенно расширило объем выполняемых им производственных операций в области обработки металлов резанием.


-Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации — Ушаков Роман Игоревич, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда цеха № 3.

Роман Игоревич начал свою трудовую деятельность в ПАО «Завод «Буревестник» в декабре 2011 году в цехе № 3 в качестве оператора станков с программным управлением 4 разряда. В процессе работы на предприятии Роман Игоревич постоянно совершенствовал уровень своей профессиональные квалификации, производственные и технологические навыки в части наладки металлообрабатывающего оборудования с программным обеспечением и 2018 году получил 4 разряда по профессии «наладчик станков и манипуляторов с программным управлением», а в июле 2022 года квалификационной комиссией предприятия ему присвоен 5 разряд наладчика станков и манипуляторов с программным управлением.

Приказом по предприятию обоим сотрудникам объявлена благодарность и выплачена денежная премия!

Сердечно поздравляем сотрудников с награждением ведомственными наградами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации!


X