Награды сотрудникам ПАО "Завод "Буревестник" от Администрации Ленинградской области

29.12.2022

Согласно распоряжению Комитета экономического развития и инновационной деятельности Администрации Ленинградской области от 05.12.2022 г. № 191 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь Дня предпринимателя Ленинградской области

- награжден Почетной Грамотой Комитета экономического развития и инновационной деятельности — Рогозин Андрей Филиппович заместитель главного технолога ПАО «Завод «Буревестник».

Андрей Филиппович начал свою трудовую деятельность в ПАО «Завод «Буревестник» в мае 2012 году в должности заместителя главного технолога. За период работы Андрей Филиппович проявил себя высококвалифицированным специалистом, грамотным и инициативным руководителем, обладающим большой степенью ответственности за порученное дело.

Применяя весь свой трудовой опыт, внес достойный вклад в освоение и серийный выпуск продукции для кораблей и судов всех назначений, в том числе и для отечественного Военно-Морского флота.

Благодаря своему добросовестному отношению к работе, своим деловым и человеческим качествам, таким как вдумчивое и внимательное отношение к работе, ответственность за результаты труда, отзывчивость на нужды производства, готовность придти на помощь коллегам в выполнении важных и неотложных задач Рогозин А.Ф. является для коллектива предприятия образцом для подражания.

Имея богатый практический опыт работы наилучшим образом организует работу по наставничеству, прививает новому поколению молодых работников необходимые трудовые навыки и знания, что положительно сказывается на формировании благоприятного климата в коллективе, способствует формированию и укреплению заводских традиций.

Приказом по предприятию Рогозину Андрею Филипповичу объявлена благодарность и выплачена денежная премия.

2. В связи с Днем предпринимателя Ленинградской области награжден Благодарственным письмом Председателя законодательного собрания Ленинградской области — Москвичев Анатолий Иванович токарь-карусельщик 5 разряда цеха № 1. Анатолий Иванович начал свою трудовую деятельность в ПАО «Завод «Буревестник» в феврале 2017 году в цехе № 1 в качестве токаря-карусельщика 4 разряда.

За период работы Анатолий Иванович проявил себя грамотным, инициативным работником с творческим подходом к выполняемой работе. Москвичев А.И. постоянно стремится к выполнению плановых заданий производства, не считаясь с личным временем и всегда действует в интересах производства, благодаря чему пользуется заслуженным авторитетом в коллективе цеха и предприятия в целом.

Грамотный и серьезный подход Анатолия Ивановича к выполняемой работе, его высокий профессионализм обеспечивают качественное изготовление сложных и ответственных деталей для кораблей надводного и подводного флота России.

Свой богатый опыт работы по профессии Москвичев А.И., как высококвалифицированный специалист. применяет для практического обучения молодых рабочих, является наставником студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности «Машиностроение», при прохождении ими производственной практики по профессии «токарь».

Приказом по предприятию Москвичеву Анатолию Ивановичу объявлена благодарность и выплачена денежная премия.

Сердечно поздравляем Рогозина Андрея Филипповича и Москвичева Анатолия Ивановича с награждением Почетной Грамотой Комитета экономического развития и инновационной деятельности и Благодарственным письмом Председателя законодательного собрания Ленинградской области.


  
X