22 июня - День памяти и скорби. Одна из самых трагических дат в истории России.
Именно в этот день, в 1941 году началась Великая Отечественная война.
Ровно в 03:30 утра фашистская Германия напала на Советский Союз без объявления войны, обрушив на мирные спящие города Советского Союза сотни авиабомб.
Эта дата напоминает о тяжелых испытаниях, выпавших на долю страны, и о миллионах людей, чьи жизни были затронуты войной.
В этот день мы выражаем своё уважение и почтение всем погибшим и ныне здравствующим — фронтовикам, подпольщикам, партизанам, работникам тыла и мирным жителям, пережившим трагедию в годы войны, благодарим их за мирное небо, за каждодневный подвиг. Их мужество и стойкость никогда не будут забыты.
![]()